Структура образовательной организации

Структурных подразделений (филиалов) в образовательной организации нет

Органы коллегиального управления Учреждением

• Общее Собрание работников Учреждения
  • Педагогический совет
  • Совет Учреждения
  • Родительский комитет

Общее собрание работников Учреждения является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления. В общем собрании принимают участие все работники Учреждения, с кем заключен трудовой договор.

Положение об Общем собрании работников Учреждения

Педагогический совет Учреждения  является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательной деятельностью Учреждения. Членами Педагогического совета являются все педагогические работники, работающие в Учреждении на основании трудового договора по основному месту работы.

Положение о Педагогическом совете

Совет Учреждения является коллегиальным органом, реализующим принцип государственно — общественного характера управления образованием и определяющим стратегию развития Учреждения. Совет Учреждения осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом и иными локальными актами Учреждения.  Совет Учреждения включает следующие категории участников образовательных отношений:

— работники Учреждения, в том числе директор Учреждения;

— родители (законные представители) обучающихся;

— обучающиеся.

Положение О совете Учреждения

Родительский комитет Учреждения — постоянный коллегиальный орган управления, действующий в целях развития Учреждения, взаимодействия с родительской общественности. Порядок деятельности Родительского комитета регламентируется положением о родительском комитете, принятом на заседании Родительского комитета, утвержденным приказом директора Учреждения.

Положение о Родительском комитете