Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Приказ Минобрнауки Российской Федерации от 25.10.2013 № 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»

ДОГОВОР об оказании платных дополнительных образовательных услуг МБОУ СОШ № 3 города Заринска

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных услуг в МБОУ СОШ №3 г. Заринска

Дополнительная общеразвивающая программа «Скоро в школу»

ДОКУМЕНТЫ 2021/2022 учебного года

Приказ МБОУ СОШ №3 г.Заринска от 01.10.2021 №589 «Об организации работы по оказанию платных дополнительных образовательных услуг»

Приказ МБОУ СОШ №3 г.Заринска от 01.10.2021 №590 «Об организации обучения в группах предшкольной подготовки в 2021/2022 учебном году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Приказ от 01.09.2020 №389 «Об утверждении Положения об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг в МБОУ СОШ №3 г. Заринска»

Положение об основаниях и порядке снижения  стоимости платных образовательных услуг в МБОУ СОШ №3 г.Заринска

Расчет стоимости обучения по дополнительной общеразвивающей программе «Скоро в школу»

Расписание занятий по дополнительной общеразвивающей программе «Скоро в школу»

Количество обучающихся, их возрастные категории и продолжительность учебных занятий по дополнительной общеразвивающей программе «Скоро в школу»

Учебный план по дополнительной общеразвивающей программе «Скоро в школу»

Календарный учебный график по дополнительной общеразвивающей программе «Скоро в школу»

Аннотации и рабочие программы дополнительной  общеразвивающей программы «Скоро в школу»

Образцы заявлений на предоставление платных образовательных услуг

Заявление на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Скоро в школу»

Заявление на расторжение договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг»