Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Приказ Минобрнауки Российской Федерации от 25.10.2013 № 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»

ДОГОВОР об оказании платных дополнительных образовательных услуг МБОУ СОШ № 3 города Заринска

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных услуг в МБОУ СОШ №3 г. Заринска

Дополнительная образовательная (общеразвивающая) программа «Скоро в школу»

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА творческого объединения ансамбля танца “Виктория ” (срок реализации  – 9 лет, возраст детей 7-15 лет)

ДОКУМЕНТЫ 2020/2021 учебного года

Приказ МБОУ СОШ №3 г.Заринска от 01.10.2020 №482 «Об организации работы по оказанию платных дополнительных образовательных услуг»

Приказ от 01.09.2020 №389 Об утвержении Положения об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг в МБОУ СОШ №3 г. Заринска

Положение об основаниях и порядке снижения  стоимости платных образовательных услуг в МБОУ СОШ №3 г.Заринска

Расчет стоимости обучения в подготовительных группах по программе «Скоро в школу»

Расписание занятий платных образовательных услуг в подготовительных классах по дополнительной общеобразовательной  (общеразвивающей) программе «Скоро в школу»

Количество обучающихся, их возрастные категории и продолжительность учебных занятий по дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе предшкольной подготовки «Скоро в школу»

Учебный план платных образовательных услуг в подготовительных классах по дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе «Скоро в школу»

Календарный учебный график подготовительного курса «Скоро в школу»

Аннотации и РП подготовительного курса

Образцы заявлений на предоставление платных образовательных услуг

Заявление «Виктория»

Заявление «Скоро в школу»

Заявление на расторжение договора «Виктория»

Заявление на расторжение договора «Скоро в школу»