Персонифицированное дополнительное образование

С 1 сентября 2019 г. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительногообразования «Центр детского творчества» г.Заринска начал осуществлять систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей – сертификаты дополнительного образования. Уже в 2019 году не менее 25 % детей, проживающих на территории города Заринска, будут охвачены новой системой финансирования дополнительного образования. С целью разъяснения особенностей данной системы на школьном сайте создан новый раздел «Дополнительное образование/Персонифицированное дополнительное образование», где размещена следующая информация: пресс-релиз «Внедрение системы персонифицированного дополнительного образования детей на территории города Заринска», памятка «Как получить сертификат дополнительного образования», ссылка на «Портал персонифицированного дополнительного образования Алтайского края».

Портал персонифицированного дополнительного образования Алтайского края

Памятка «Как получить сертификат дополнительного образования»