ОТЗЫВЫ О МАТЕРИАЛАХ ПРОЕКТА

• Представленный материал  интересен, полезен. Будем внедрять опыт в своем ОУ. Педагоги МКОУ «Тягунская СОШ».
  • Полезная информация по созданию танцевального коллектива на базе ОО, предоставленная Старыгиным С.М. Желаем успеха и дальнейшего продвижения. Педагоги МКОУ «Новокопыловская СОШ».
  • Спасибо за информацию, отдельное спасибо Герасимовой Ольге Анатольевне за опубликованный материал на тему «Президентская библиотека». Юлия Викторовна
  • Педагог дополнительного образования Старыгин Сергей Михайлович на стажёрской практике познакомил и на практике показал, как проводить занятия внеурочной деятельности по направлениям ритмика и танец. Юлия Ивановна
  • Понятно, что инновационные проекты нацелены на развитие индивидуальных достижений каждого обучающегося.  Материал, представленный учителями, считаю полезным и буду применять полученные знания в своей практике.

Елена Владимировна.

• Спасибо за практический материал, который вы распространили среди педагогов. С уважением, Людмила Васильевна
  • Тема реализации инновационных проектов на внеурочных занятиях для социализации и воспитания учащихся очень актуальна в данный момент. Планирую использовать в своей работе Программу досугово-правовой площадки «Связанные одной целью», которая была представлена Разумовой Ириной Викторовной. У меня появилась идея по дворовому летнему отдыху.  Алена Вячеславовна
  • Материалы практики дают чёткое представление о том, что такое инновационные проекты, как работать с их официальными сайтами. Выступление Макаровой О.В. помогло определить цели, методики, инструменты, алгоритмы деятельности педагога, а также задуматься о возможных рисках данного вида работы. Иконникова Е.М.
  • Инновационная деятельность — одна из приоритетных форм организации работы с обучающимися в условиях ФГОС. Опыт данной практики направлен на освоение учителями этой формы работы. Предложенные проекты инновационной  деятельности позволят внедрить это направление в учебный процесс. Молодцы! Очень интересный материал! Светлана Николаевна.
  • Огромное спасибо коллегам за неоценимый вклад в образовательный процесс. Особо хочется отметить мастер-класс, проведенный учителем математики Редуновой Е.А. Спасибо за доброжелательность и полезную информацию. Зверева О.В.
  • Всё было очень полезно! Сабельникова Л.В.
  • Администрация МКОУ Тягунская СОШ благодарит организаторов стажерской практики от 15 марта 2019 года

• Очень полезная информация, применяемая на практике. Желаю развития инноваций! Алена Анатольевна
  • Опыт, представленный на сайте, очень интересен и полезен для воспитания и социализации учащихся. Татьяна Владимировна.
  • Спасибо за интересный материал на семинаре, мастер-классах! Ольга Григорьевна
  • Желаю успехов и дальнейшего продвижения! Организаторы — большие молодцы! Елена Алексеевна
  • Уважаемые коллеги! Спасибо за работу! Советую создать сборник материалов, разработанный для стажерских практик!  Татьяна Васильевна М.