НОК ОД

НОК ОД — 2018

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества оказания услуг МБОУ СОШ №3 г.Заринска на 2020-2021 годы

Отчет о выполнении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2018 году в МБОУ СОШ №3 г.Заринска

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества оказания услуг МБОУ СОШ №3 г. Заринска

Информация о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки 2018 года

НОК ОД — 2021

В 2021 году, начиная с 6 сентября по 25 октября, будет осуществлено проведение независимой оценки качества условий в МБОУ СОШ №3 г.Заринска.

По итогам открытого конкурса в соответствии с Феде­ральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере заку­пок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Минобрнауки Алтайского края заключен государственный контракт с ООО ИЦ «НОВИ» (г. Орел) («организация-оператор») на оказание услуг по сбору, обобщению и анализу информации о качестве условий осу­ществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в Алтайском крае в 2021 году (№ 29-21/ГК от 05.08.2021).

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций просим пройти онлайн-анкетирование на сайте н-о-к.рф.

Шаг 1. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/.

Шаг 2. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ.

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ.

Шаг 4. В открывшемся окне выберите букву «А».

Шаг 5. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Алтайский край.

Шаг 6. Открылась АНКЕТА, далее респондент самостоятельно отмечает варианты ответов из предложенных, в завершении выбирает ОТПРАВИТЬ.

Результаты независимой оценки качества образовательной  деятельности (НОК ОД — 2021)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 города Заринска на 2022-2023 годы