Тест «Проверка знаний по вопросам защиты персональных данных»

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка.

Травля (жарг. буллинг — англ. bullying) — агрессивное преследование одного из членов коллектива, особенно коллектива школьников и студентов, со стороны другого члена коллектива или группы лиц .

КИБЕРБУЛЛИНГ. Интернет-травля или Кибертравля — намеренные оскорбления, угрозы, диффамации и сообщение другим компрометирующих данных с помощью современных средств коммуникации, как правило, в течение продолжительного периода времени.

Руководство для родителей про буллинг «Что делать, если ваш ребенок вовлечен?»

Руководство по противодействию и профилактике буллинга. Для школьной администрации, учителей и психологов.

Памятка «Информационная безопасность» (для детей и родителей)

Видеоролик о предупреждения возможных фактов хищения денежных средств с банковских карт

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма в МБОУ СОШ №3 г. Заринска

Как защитить  детей и подростков от вербовки в экстремистские группы